×
Suzuki тестирует большой Jimny

Suzuki тестирует большой Jimny

 

Японский автомобильный бренд «Сузуки» проводит тесты длиннобазной версии своего легендарного мини-внедорожника «Джимни». Машину в защитном камуфляже заметили на дорогах в Испании.

 

Судя по доступным изображениями – японцы не стали изобретать велосипед заново, а просто растянули уже имеющуюся базу. При этом автомобиль (на фото) сохранил трёхдверную компоновку. Но, как говорят представители компании, перед нами один из трёх возможных видов будущего исполнения кузова. На выбор автолюбителей Suzuki предложат лонг-версию Jimny: в классическом 3-дверном варианте, с 5-ью дверьми и даже в кузове пикап. Также из изменений у большого Джимни отметим новые бампера и обновлённую оптику.

 

Но вот где ждёт разочарование многих – так это в технической части. Несмотря на возросшие габариты и массу – силовой агрегат и коробка останется прежней. А именно, в движение авто будет приводить штатный бензиновый атмосферный двигатель с рабочим объемом в 1,5 литра, мощностью в 102 лошадиные силы и крутящим моментом в 130 Ньютон-метра. Из коробок переключения передач предложены – 5-ступенчатая механическая, или же 4-диапазонный «автомат».

 

Все автомобили Сузуки в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона