×
Toyota показала обновленную Camry

Toyota показала обновленную Camry

Японская компания «Тойота» презентовала рестайлинговую версию легендарного седана «Камри», предназначенного для российского автомобильного рынка. Машина получила незначительные внешние изменения и существенно модернизированную техническую часть.

 

Внешне новинка мало чем отличается от текущего поколения Camry.  Главное отличие состоит в чуть иных бамперах, слегка изменённой радиаторной решетке и других декоративных накладках. Помимо этого, были предложены два новых цвета металлик – синий и красный. Также обновили и линейку колёсных дисков, куда вошли 17- и 18-дюймовые легкосплавные «катки» с новым дизайном.

 

Но главные перемены затронули техническое оснащение. Японцы основательно доработали практически все силовые агрегаты. Так базовый бензиновый 4-цилиндровый 2-литровый мотор выдаёт, как и прежде, 150 лошадиных сил, но при этом пиковая тяга «движка» возросла до 206 (+14) Ньютон-метра. Также двигатель теперь работает в паре не с автоматической коробкой переключения передач, а с вариатором. Что же касается установки с рабочим объемом 2,5 литра – она стала более мощнее и теперь выдаёт 200 л.с. (+19), плюс крутящий момент увеличился до 243 Н.м. (+12). Благодаря такой модернизации разгон до «сотни» занимает всего 8,7 сек., что на 1,3 секунды быстрее чем раньше, при этом расход бензина при смешанном стиле езды снизился на существенные 1,2 лит. (до 6,8 л.) на 100 километром пути. Ну, а что касается топовой 3,5-литровой V-образной «шестёрки» - она осталась без изменений.

Все автомобили Тойота в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона