×
В Чехии стартовали продажи «Патриота»

В Чехии стартовали продажи «Патриота»

Приятные новости для нашего автомобилестроения приходят из Европы, где, казалось бы, отечественный автопром не воспринимают серьёзно. Но тем не менее – один из дилеров в Чешской Республике (CanoCar) выразил желание реализовывать в стране и за её пределами наши российские внедорожники UAZ Patriot.

 

Дело в том, что по мнению сотрудников данной компании – в Европейском Союзе практические исчезли из продажи настоящие внедорожники, а поклонников олдскульных джипов всё также ещё довольно много. При этом, доступные для покупки новые автомобили зачастую не могут удовлетворить потребности настоящих джипперов. Ну и, конечно же, соотношение цены и качества также сильно влияет на выбор щепетильных европейцев.

 

Одно из основных требований, на которое ориентируются «КаноКар», это рамная конструкция вездехода. Последними представители «рамников», которые можно было приобрести в Европе, были Mitsubishi Pajero и британский Land Rover Defender. Но, «японец» фактически сошёл с конвейера, а «англичанин» в своей последней генерации получил несущий кузов. Вот и получается, что единственной реальной и вменяемой по деньгам альтернативой стал наш УАЗ «Патриот». К слову, с учетом доставки машин и возможных доработок на месте (по желанию заказчика) – ценник на наши «Патрики» будут отличаться примерно в 2 раза в большую сторону.

Все автомобили УАЗ в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона