×
В РФ привезли особенный «Спортэйдж»

В РФ привезли особенный «Спортэйдж»

В Российской Федерации может появиться особое исполнение популярного южнокорейского кроссовера, который в этой версии называется Kia Sportage R. Автомобиль получил оригинально скроенный экстерьер и улучшенное внутрисалонное убранство. Что же касается технической начинки, то неизвестно будет ли он дорабатываться под наши условия, так как данная модель «приедет» к нам по системе параллельного импорта.

Если говорить о внешности, то эта R-версия может похвастаться компиляцией дизайнерских элементов от нескольких паркетников «КИА». Радиаторная решётка схожа с той, что устанавливается на Mohave. Верхняя часть головной оптики как у Seltos. Тыльные светодиодные фонари похожи по дизайну с теми, что стоят на Sorento текущего поколения.  

Что же касается опционального оснащения, то тут всё представлено по высшему классу: 7-дюймовая цифровая приборная панель, информационно-развлекательный комплекс с высококонтрастным дисплеем диагональю в 10,25 дюйма, климатическая установка с функцией сенсорного управления и собственным пультом, панорамная крыша, система камер с обзором в 360 градусов, оригинальная архитектура всего внутреннего пространства и высококачественные отделочные материалы.

Автомашина получила такой же бензиновый атмосферный мотор, что и наш российский аналог, имеющий рабочим объемом в 2,0 литра. Только если для РФ его мощность «придушена» до 150 лошадиных сил, то здесь он выдаёт уже 161 «лошадку». Двигатель работает в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач Aisin и фирменным полным приводом.

Все автомобили КИА в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона