×
Volkswagen начал сбор предзаказов на Polo Sport

Volkswagen начал сбор предзаказов на Polo Sport

Компания «Фольксваген» официально открыла приём предварительных заказов на новую версию лифтбека «Поло», оснащённым пакетом «Спорт». Данное исполнение подразумевает «уникальные элементы экстерьера и интерьера», а также слегка доработанную техническую часть. При этом силовые агрегаты и коробки переключения передач останутся прежними. Доплата за спорт-пакет составит от 37 до 85 тысяч рублей, в зависимости от выбранной ранее комплектации.

 

Внешние отличия такой спорт-версии от «гражданской» будут состоять в установке задних дисковых тормозных механизмов, эксклюзивной линейке 16-дюймовых легкосплавных дисков, особом оформлением решётки радиатора, видоизменённых чёрных корпусах боковых зеркал с повторителями поворота, спойлере на крышке багажника и затемнённых тыльных фонарях. Ещё, как один из вариантов дополнительных опций, автопроизводитель предлагает тёмную контрастную крышу.

 

Специалисты из VW также переработали и внутрисалонное убранство, куда установили спортивные сиденья с акцентированной боковой поддержкой, псевдо-спортивное мультифункциональнее рулевое колесо и педали с металлическими накладками. Плюс салон получил другое визуальное оформление, получившееся за счёт яркой красной прострочки обшивки кресел, контрастных вставок на панелях и черной потолочной обивки.

Все автомобили Фольксваген в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона