×
JAC готовит к премьере в РФ новый кроссовер

JAC готовит к премьере в РФ новый кроссовер

Китайская автомобилестроительная компания «Джак» начала активно развивать российское подразделение, в частности – легковой сегмент. После нескольких лет определенного «простоя» автобренд из Китая принял решение о существенном обновлении предлагаемого модельного ряда – уже появился в продаже стильный лифтбек J7, и вот в ближайшем будущем мы ожидаем дебюта современного компакт-кроссовера с индексом S7.

 

Новинка в России будет предложен в трёх комплектациях: Basic, Comfort и Luxury. При этом начальная компоновка будет с классическим пятиместным салоном, две более старшие могут быть представлены как в 5-, так и в 7-местном варианте.  Что же касается опционального оснащение, то тут всё в традиции всех «китайцев» - оно изначально порадует изобилием предоставляемых опций. Экстерьер, начиная с «базы», щеголяет светодиодной оптикой и зеркалами с электроприводом и повторителями указателей поворота. В интерьере присутствует прогрессивный информационно-развлекательный комплекс с 12,3-дюймовым сенсорным дисплеем, аналоговая или цифровая приборная панель, круиз- и климат-контроль, подогрев сидений и многое другое.

 

Техническая начинка у JAC S7 не будет блистать большим разнообразием. Паркетник предложат с единственным и безальтернативным бензиновыми, турбированным силовым агрегатом с рабочим объемом 1,5 литра. Турбомотор развивает мощность в 149 лошадиных сил и будет работать в паре с 6-скоростной роботизированной коробкой.

Все автомобили Джак в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона