×
Корейский автопроизводитель Hyundai представил новое поколение Creta, на российском авторынке

Корейский автопроизводитель Hyundai представил новое поколение Creta, на российском авторынке

В Санкт-Петербурге состоялась презентация обновленной модели, популярного среди автолюбителей кроссовера - Hyundai Creta.

Конструкторы Хенде, существенно переработали дизайн внешнего вида авто: передних и задних частей корпуса, светодиодных фар и капота. Представительство бренда сообщило, что автомобиль оснастили усовершенствованной системой безопасности и дополнительными опциями комфорта. Появилась функция, позволяющая удаленно управлять климат-контролем, зажиганием двигателя, передать дистанционно, выбранный маршрут в штатный навигатор, и разблокировать двери автомобиля. Моторный диапазон в моделях обновленного паркетника, таков: 2-x литровый, 149-ти сильный, бензиновый мотор с крутящим моментом - 191 N·m, и турбированный двигатель - мощностью 123л.с., объёмом 1.6 литра и крутящим моментом 148 Ньютон-метр. Двигатели будут работать в паре с механической и автоматической трансмиссией, с передним и полным приводом.

Так же, в новинке модели, увеличены габаритные характеристики, что позволило расширить - пространство салона и багажного отделения.

Покупателям паркетника будет предложено - семь комплектаций автомобиля. В базовых комплектациях, станет доступна - обновленная мультимедийная система, с 8-дюймовым тач-дисплеем. В более дорогих версиях Крета, предложат - несколько вариантов цветовых сочетаний черной крыши и кузова, которая так же ожидается в будущем, в вариантах другой модели Hyundai - седане Solaris.  Появление новинки в салонах, планируется во втором полугодии 2021 года, а актуальные цены и характеристики комплектаций, на нынешнюю модель Creta смотрите по ссылке.

Все автомобили Хендай в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона