×
Официально: в РФ появится ещё один премиум-кросс из КНР

Официально: в РФ появится ещё один премиум-кросс из КНР

Премиальный бренд Exeed, являющийся дочерней компанией автопроизводителя Chery, анонсировал появление в Российской Федерации нового кроссовера. О появлении новинки мы писали уже ранее. Тогда обсудили внешность автомобиля, а также его техническую начинку. Теперь же появилась информация и о внутриселенном убранстве.

Напомним, что «паркетник» стал серийным воплощением концепт-кара AtlannticX. Он концепта он унаследовал дизайнерское исполнение экстерьера, а также некоторые детали в интерьере. Если быть точнее, то салон может похвастаться большим «единым» таблом (а-ля Mercedes-Benz), объединяющим приборную панель и экран информационно-развлекательного комплекса. И если в шоу-каре это была действительно одна большая цифровая модель, то в «живой» машине это два объединённых 12,3-дюмвых дисплея, один из которых это – «приборка», а второй – тачскрин мультимедийного комплекса. Также по-мерседесовки были расположены кнопки управления регулировками двух передних сидений – их вынесли на двери.

Из других особенностей салона можно отметить «двухэтажный» центральный тоннель, на первом этаже которого – расположилась ниша для всяких мелочей, а на втором – площадка для беспроводной зарядки смартфона и внутренний бокс, куда были спрятаны под крышкой подстаканники, разъёмы Type-C и многое другое. Салон обит дорогой и качественной кожей, в отделке также использованы такие материалы как дерево, высококачественный пластик, и металл. Автомобиль вдобавок получил профессиональную акустику, атмосферную подсветку, панорамную крышу, трёхзонную климатическую установку и, возможно, в некоторых комплектациях в спинки передних кресел будут встроены два дисплея.

Все автомобили ЧериИксид в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона