×
Opel рассказал о своих целях

Opel рассказал о своих целях

Один из старейших автопроизводителей Германии – компания «Опель» - поделилась своими планами на предстоящее будущее. Автомобильный бренд желает вернуть утраченные позиции, ну а после этого – сильнее закрепиться на российском автомобильном рынке.

 

Напомним, когда немецкий бренд был под крылом концерна General Motors – в 2015 г. он был вынужден уйти из Российской Федерации, в связи с политическим решением, принятым руководством конгломерата. В 2017 г. Opel выл выкуплен французским альянсом PSA, и уже в 2019 г. было объявлено о том, что «немец» вернётся в Россию.

 

На данный момент ставится задача в ближайшие несколько лет занять долю в 5% от общего объема реализуемых в РФ автомобилей. Максимально приблизиться к реализации планов в 2020 г. помешала пандемия, поэтому сроки достижения цели были скорректированы. Также немецкая компания хочет расширить свой модельный ряд до 6 моделей. На сегодняшний день у нас в стране реализуется три автомобиля: кроссовер Grandland X, пассажирский компактвэн Zafira Life и коммерческий микроавтобус Vivaro.

Все автомобили Опель в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона