×
Peugeot обновил 2008-ую модель

Peugeot обновил 2008-ую модель

Пресс-служба французского автомобильного бренда официально объявила о начале приёма предварительных заказав на компактный городской кроссовер «Пежо» 2008. Новинка появится в дилерских центрах в 2021 году и более предметная информация по ценникам будет известна ближе к старту продаж.

 

Если говорить о технической части, то для российского автомобильного рынка предусмотрена два бензиновых силовых агрегата. Самый доступный мотор способен развить мощность в 100 лошадиных сил и крутящий момент в 205 Ньютон-метра. Топовый двигатель обладает отдачей в 130 «лошадок» и пиковой тягой в 230 Н.м. Из коробок переключения передач также на выбор один из двух вариантов: 6-скоростная «механика» или же 6-ступенчатый «автомат».

 

Что же касается опционального оснащения, то авто будет представлено в трёх комплектациях. В зависимости от компоновки будущий владелец может получить цифровую приборную панель, информационно-развлекательный комплекс с сенсорным дисплеем диагональю до 10 дюймов, площадку для беспроводной зарядки смартфонов, продвинутую климатическую уставновку и многое другое.

Все автомобили Пежо в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона