×
VW рассказал о новом кроссовере для РФ

VW рассказал о новом кроссовере для РФ

Немецкий автогигант Volkswagen планирует в скором будущем вывести на российский автомобильный рынок ещё одну модель – это субкомпактный кроссовер Taos. Машина займёт первую ступень во всей иерархии SUV-сегмента и станет самым доступным паркетником в линейке, обойдя Tiguan.

 

Пока авто готовится к официальному дебюту – в сети Интернет появилась информация об опциональном оснащении новинки. Машину предложат в четырёх комплектациях: начальная Respect, Status, Exclusive и Joy. Уже в «базе» у компакт-кроссовера будут 16-дюймовые легкосплавные диски, 6,5-дюймовый сенсорный дисплей информационно-развлекательного комплекса, кондиционер, круиз-контроль и прочее. Далее, по мере возрастания статуса компоновок, появится мультимедиа с более крупными тачскрином, цифровая приборная панель, кожаная обивка салона, атмосферная подсветка, система камер кругового обзора и многое другое.

 

Если же будем говорить о технической части, то немцы предложат два варианта силовых агрегатов. Базовым выступит 1,6-литровый атмосферный мотор отдачей в 110 «лошадок», который будет работать в паре или с 5-ступенчатой «механикой», или же с 6-скоротной АКПП. Привод только на переднюю ось. Также автопроизводителем предусмотрен и более мощный 150-сильный турбодвигатель, трудящийся совместно с 8-диапазонным «автоматом» для переднеприводной версии, или же с автоматической коробкой, но уже с 7-ью ступенями, для полноприводной модификации.

Все автомобили Фольксваген в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона