×
Chery готовит к премьере флагманский кроссовер для РФ

Chery готовит к премьере флагманский кроссовер для РФ

Китайская автомобильная компания «Чери» раскрыла информацию о будущем флагмане своей линейки, который в течении этого года должен будет пополнить продаваемый в Российской Федерации модельный ряд. Речь идёт о внедорожнике под наименованием Tiggo 8 Pro, который станет «главным» автомобилем для России.

 

Да, уже в нашей стране продаётся 8-ой «Тигго», но без приставки «Про» в названии. Но как заявили представители китайского автобренда – оба автомобиля будут выпускать и реализовываться параллельно, и по сути станут флагманскими партнёрами. Отличие Pro-версии от обычной восьмёрки – в ее более высоком статусе в общей иерархии марки, который будет подчеркнут люксовым дизайном, а также расширенным опциональным оснащением.

 

На данный момент известны лишь некоторые характеристики топового кроссовера. В его основе лежит архитектура T1X – её же использует хорошо нам знакомый Tiggo 7. Дорожный просвет у новинки будет равен 19 сантиметрам. Подвеска спереди – типа McPherson, а сзади – многорычажная система.

Все автомобили Чери в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона