×
KIA вскоре представит новый Cerato

KIA вскоре представит новый Cerato

Южнокорейский автомобильный бренд «КИА» в преддверии официальной премьеры, которая состоится 20 апреля 2021 года, опубликовал изображения следующего поколения седана «Церато». После презентации новинка встанет на конвейер и уже в течение этого года доберется до основных стран, где реализуется продукция корейской компании. Возможно, что ближе к концу осени машина «доедет» и до российского автомобильного рынка.

 

 По сравнению с предыдущей генерацией – четырёхдверка существенно обновила фронтальную часть, где появилась новая радиаторная решётка, выполненная всё в том же фирменном стиле «Оскал тигра». Также авто обзавелось иной оптикой, в которую интегрированы дневные ходовые огни в виде шести тонких полос в каждой из фар. Также отметим смену основного логотипа компании – Cerato стала одной из первых моделей, получивший новый лого.

 

Если же будем говорить об интерьере, то он получил небольшие косметические изменения. В первую очередь сенсорный дисплей информационно-развлекательного комплекса увеличился в диагонали с 8 до 10 дюймов. Плюс в топовых комплектациях будет доступна возможность приобретения автомобиля с цифровой приборной панелью.

Все автомобили КИА в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона