×
Обзор Кроссовера Renault Duster второго поколения

Обзор Кроссовера Renault Duster второго поколения

Недавно, компанией Renault, было представлено второе поколение кроссовера Duster. В новой версии автомобиля, значительно улучшены его внедорожные качества.

Производитель сообщает, что обновленному Duster, добавлен широкий внедорожный потенциал, благодаря которому, кроссовер прекрасно справляется при длительной езде по монотонному бездорожью, а так же, в случае, если неожиданно появится одиночный зацеп на дороге. Хороших внедорожных характеристик, конструкторы достигли, за счёт полного пересмотра системы вариатора, и новой его пересборке. Несмотря на потребительский скептицизм к трансмиссиям с вариаторами, из за их недолговечной службы, даже в условиях легкого бездорожья, в Renault уверяют, что новинка адаптирована к условиям тяжелого бездорожья, на которое часто заезжают владельцы автомобиля. Необходимая тяга, доступна двигателю, уже на начальных передачах коробки передач.

Что касается внешнего вида кроссовера, несмотря на сходства с машиной первого поколения, обновленный Duster имеет свежий кузов, построенный с нуля.

Благодаря дизайнерским приёмам, облик корпуса новинки, смотрится агрессивно и стремительно. Передний бампер так же, подвергся обновлению, вместе с оптикой, оборудованной, светодиодными элементами.

Напомним, что Duster в России, занимает лидирующие позиции по объёму продаж, среди кроссоверов, и за десять лет производства, разошелся тиражом, свыше 450 тысяч экземпляров. Duster, высоко цениться потребителями, за его выносливость и внедорожные качества.

Все автомобили Рено в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона