×
Обзор на обновленный Mitsubishi Eclipse cross 2021

Обзор на обновленный Mitsubishi Eclipse cross 2021

Модель автомобиля MitshubishiEclipse Cross выпускается с 2017 года. После очередного, недавнего рестайлинга, чистокровный японец получил изменения в конфигурациях двигателей и коробке передач, внешне обновились передняя и задняя части автомобиля.

Моторная гамма в обновленной линейке комплектаций стала такой:  атмосферный двигатель 2 литра, имеет 197Н·м крутящего момента и 1.5 литра турбо-мотор, с крутящим моментом 250Н·м, динамичнее своего собрата. Оба силовых агрегата имеют одинаковую мощность 150л.с. и работают в паре с коробкой передач вариаторного типа — CVT, с виртуальной имитацией переключения передач. Механической трансмиссии в комплектациях кросса, больше не предлагается.

Полным приводом "Эклипс Кросс" оснащается только в максимальной комплектации с турбированным двигателем, которая называется "Ultimate"

У предшественника авто на задней двери, была красная, светодиодная секция — панель разделяющая обзорное стекло на две части. В новинке, конструкторы приняли решение избавиться от этого дизайнерского приёма, в пользу улучшения заднего обзорного потенциала автомобиля.

Глянцевая решетка радиатора новинки стала черного цвета. Блок фар переместился по бокам в середину бампера. На месте ходовых огней осталась светодиодная габаритная полоса.

Новая модель кроссовера чуть выросла в длину на 14см. Багажник стал длиннее на 11 см, увеличились его вместительные свойства. Под полом багажника расположено полноразмерное запасное колесо и инструменты.

Основными конкурентами обновленной модели Eclipse Cross, на рынке кроссоверов являются — Mazda CX30 и Volkswagen Tiguan.

Ознакомиться с особенностями и стоимостью на комплектации нового Mitshubishi Eclipse Сross.

Все автомобили Мицубиси в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона