×
Опубликован список самых востребованных SUV в РФ

Опубликован список самых востребованных SUV в РФ

 

В связи со сложившейся непростой экономической ситуацией – спрос на автомобили заметно снижается. Но, при этом, эксперты всё же провели исследование в наиболее популярном сегменте российского авторынка – «Кроссовер» – и составили ТОП-7 самых доступных, на данный момент, в России моделей.

  1. На первой строке находится легендарный вазовский внедорожник Lada Niva Legend. В текущих реалиях потребность в отечественной технике актуальна как никогда, так как в плане эксплуатационных затрат (запчасти, техническое обслуживание и пр.) – она не будет ощущать каких-либо проблем. По степени локализации «Нива», у ПАО «АвтоВАЗ», уступает только семейству Granta.

  2. По схожим критериям на второй ступени оказалась Niva Travel. Плюс, по слухам, на ВАЗе разрабатывается ещё и «упрощённая версия», которая станет более дешёвой за счёт отсутствия в комплектации подушек безопасности и антиблокировочной системы тормозов.

  3. На третьем месте расположился ещё один культовый русский джип – UAZ Hunter. Ульяновский Автомобильный Завод начал испытывать производственные трудности ещё в конце прошлого года. Но, как показывают последние маркетинговые исследования – спрос на брутальные и утилитарные российские внедорожники постепенно возвращается. Опять же, одной из причин, называют ремонтопригодность и ценовую доступность «Хантера».

  4. Первым из представителей иномарок стал Geely Coolray. Это один из самых модных и доступных «паркетников» в нашей стране. Все авто, реализующиеся на территории России, собираются в братской Беларуси на предприятии «БелДжи». Таким образом, недостатков в автомашинах нет, да и ценник на них весьма приятный.

  5. Hyundai Creta – ещё одна легенда отечественного авторынка, которая смогла стать самым популярным и продаваемым Compact-SUV в РФ. Автомобилистов привлекает функциональность, оснащенность и надёжность южнокорейского авто. «Крета», несмотря на всеобщее подорожание, пока ещё удерживает демократичную стоимостную планку.

  6. Haval Jolion – один из самых ярких автомобилей в стране. Младший из всего модельного ряда «Хавейл» - «Джолион» получил самобытный и привлекательный экстерьер, современную и технологичную оснастку, а также комфортабельный салон. Именно благодаря этим качествам он и притягивает к себе внимание будущих покупателей.

  7. Ещё один «китаец» Changan CS35Plus представляется явной целью для покупки тем людям, которым нужен относительно недорогой компактный городской кроссовер. Из очевидных достоинство стоит отметить: приятный дизайн, хорошее опционально оснащение, и вполне вместительный грузовой отсек.

Эти, и много других автомашин, богато представлены в нашем автосалоне. Наши менеджеры с удовольствием помогут вам с подбором марки и модели, а специалисты кредитного отдела максимально облегчат оформление банковского займа.

Все автомобили Лада в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона