×
Топ 5 самых востребованных седанов авторынка РФ начала лета

Топ 5 самых востребованных седанов авторынка РФ начала лета

Лидирующую позицию в списке самых продаваемых авто, занимает седан Lada Granta - наиболее популярный автомобиль, среди автолюбителей российского рынка. Помимо седана, Lada Granta представлен в других модификациях и кузовах: лифтбек, универсал, хэтчбек, кросс-хетчбек, диапазон модификаций которых, представляет покупателям - широкий выбор просторных и вместительных авто, по демократичным ценам.

На втором месте, в списке самых продаваемых авто, расположился другой представитель бренда Lada - Vesta. вдобавок к седану, авто выпускается в разновидностях корпусов: универсал, кросс-хетчбек. Так же - Vesta доступен в модификациях Sport и CNG - которая использует в качестве топлива природный газ - метан, помимо бензина - что способствует снижению затрат на горючее и увеличению ресурса силового агрегата.

Седан Kia Rio - занимает третью строчку в списке самых популярных автомобилей на территории РФ. А на столичном рынке, автомобиль уверенно лидирует на первой позиции. Кроме седана, Rio производиться в корпусе кросс-хэтчбек и имеет название Rio-x. Задний ряд сидений Rio-x складывается в пропорциях 60/40, расширяя возможности перевозки габаритных грузов.

Четвертое место - благодаря сочетанию уровней: безопасности, комфорта и цены - занимает Hyundai Solaris - новейшая рестайлинговая модификация которого, вышла в начале 2020 года. Цену на предшествующую модель поколения Соляриса можно посмотреть здесь.

Седан Skoda Rapid Замыкает список пяти самых продаваемых седанов. В премиальной комплектации Шкода Рапид - есть обогрев кресел - переднего и заднего рядов, так же, на заднем ряду, доступны порты USB. А ознакомиться с ценами на комплектации предыдущей версии седана Rapid - можно по ссылке

Все автомобили Лада в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона